1

Тема: Отзывы по нашей продукции

Всем кто купил продукцию нашей фирмы , предлагаем оставить свой отзыв  в этой теме.
Заранее спасибо!

С уважением ,администрация сервера.

2 (10.09.2014 18:46:44 отредактировано vipper)

Re: Отзывы по нашей продукции

Заказал себе несколько измененный WK-10.
Длину клинка уменьшили до законопослушных 90 мм. Рукоять из черной G-10 с синими проставками.
Нож получил сегодня. Сделан очень аккуратно. Именно то, что хотелось!
Заводская заточка - бреет комфортно, бумагу нарезает лапшой в 3-4 мм.

Post's attachments

DSC00590.JPG 1.47 Мб, 4 скачиваний с 2014-09-10 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Добрый вечер! Сегодня получил wk5. Качество порадовало! Нож отменный! Жена сказала, если что будет просить побрить ноги (шутка). Только не много долго выполняли заказ.

4

Доброго времени суток!
Я стал счастливым обладателем WK-5!
Моему восторгу нет предела!
Увиденное на картинке дошло наконец-то ко мне в руки, правда пришлось подождать ...
Теперь кручу в руках и так и эдак...нравится! Одним словом - Вещь!
Результатом внешним доволен, осталось дело за малым - быт, рыбалка и шашлык!
Как себя покажет отпишусь позднее.

По пересылке: 
Живу в Ростове-на-Дону. Нож дошел за 5 дней, это я считаю, что очень оперативно.
Упакован был добротно: да не в жизнь не догадаться что в конверте...

О заказе и переписке:
Остались только положительные эмоции от конструктивного общения  с умным, хорошим человеком, мастером в своем деле.

Виталий, Ростов-на-Дону

5

Прикупил нож wk1 из готовых,посылка до Свердловской обл. дошла быстро,упаковка классная.Теперь о ноже:качество-великолепное,я держал в руках много ножей знаменитых зарубежных производителей,так вот,у Батурова качество  на голову выше при очень адекватной цене.Хочу заказать еще несколько ножей.Производителям-респект и уважение.

6 (11.12.2014 08:07:32 отредактировано Андрей Зеленин)

Добрый день!
Нож WK-7 из стали Elmax получил, сделано добротно, огорчает заточка ... Причина банальна - завален кончик ножа, при заточке режущей кромки с одной из сторон, да и  при резке бумаги происходят зацепы и замятие ... Короче перетачивать однозначно... Если нужно подтверждение моих слов то могу прислать фото и видео ...
Андрей Зеленин, Пермь

7

всем привед! Ну вот и счастливый обладатель ножа от Виктора.Ждал около 2-3х месяцев и вот моей радости нет предела! Когда то решил совместить 2 вида ножей классиики и керамбита (от любви к керамбитам),накидал рисунок,потом вырезал в картоне,прикинул,понравилось ( как читал позже,оказывается подобными совмещениями уже занимался например Кабар). Позже придали ему с комрадом точные размеры и заказали Виктору. Все очень понравилось! Качество исполнения,вес,травление,рукоять.Нож получился комельфо). Размеры были под мою руку,лежит хорошо. Порадовала рукоять,её рефленность.Выложил из карманов 2 ножа,тк он один теперь заменяет и обычный нож и брутала керамбита. Вобщем,я счастлив)), спасибо огромное Виктору!

Post's attachments

мой керамбит--0019.jpg 741.1 Кб, файл не был скачан. 

8 (13.07.2015 23:14:30 отредактировано Валентиныч)

Взял ВК19 из х12, кованой.Ножичек дошёл быстро, 07.07 отправили, а сегодня получил.Нож выгрядит отлично, "бреет" волосы на руке, не понятно только что с твёрдостью для этой стали, просветите, пожалуйста.

9

Твердость для х12мф делаем на все ножи стандартную 60-61 Hrc. и это единственная сталь которую обозначаем рельефным клеймом "WK".
Если кому то нужна на ноже надпись с твердостью и маркой стали, просьба при заказе писать в примечаниях.

10

Спасибо огромное!!! нож получил, качество отличное, прям точная копия ножа TR-13 от фирмы TRC Knives, в дальнейшем только у вас буду заказывать ножи, стоят недорого и качество на довольно высоком уровне. Да уже успел проверить качество т.о заточку держит на 5 баллов по 5 бальной шкале, сталь Х12МФ.

11

Всем ДВС. Пришли мои красавцы. Один WK-5 ждал 4,5 месяца. периодически напоминая про себя. а WK-3 случайно зашел на сайт, а там он в свободной продаже лежит. Видать кто то отказался. ну сразу 2 и купил. 5-й жене и 3-й себе на туризм. Когда взял в руки, то обалдел просто. Прямо чувствуется, что ножи сделаны с душей.Придраться не к чему. Про заточку можно не говорить,  бреет. В общем доволен на все 100%. Цена очень адекватная. я считаю что это лучший производитель на сегодня в России . Тем более если учитывать цену и качество. В моей коллекции есть много ножей и Широгоров был. Но эти займут первые места. Спасибо Виктору , что успел к отъезду. Очень хотелось именно их взять с собой в отпуск. Им предстоит не мало работы. Еще раз Огромное спасибо, за качество.

12 (02.10.2015 21:49:12 отредактировано Павел 56)

Получил ,свой заказ.Пришлось конечно подождать,но оно того стоило.Нож,понравился,сделан отлично.,ножны тоже очень удобные.Спасибо.Думаю еще не раз сделаю заказ у вас.Успехов в работе .

Post's attachments

DSC04917.JPG 1.56 Мб, 2 скачиваний с 2015-10-02 

13

Получил нож WK-1.  Все ОТЛИЧНО, на высоком профессиональном уровне. Спасибо всему коллективу предприятия за работу. Творческих успехов. Удачи!

14

Приветствую!
Получил заказанный нож очень доволен! Спасибо, Виктору!

Post's attachments

DSC048921.jpg 160.63 Кб, файл не был скачан. 

15

Добрый вечер!
Хотел бы поделиться радостью от приобретения ножа WK11. Фактов будет немного, всё больше эмоции ))
Как-то, орудуя на пикнике Опинелем-десяткой, понял, что всё-таки фиксед сопоставимых размеров из современных материалов поудобней и погигиеничней будет, ну и выбрал эту модель. Хотел именно небольшой нож, и когда он ко мне пришёл, долго не мог выпустить из рук. Это уже 3-й нож от Виктора у меня и явно будут и 4-й, и 5-й и т.д., потому что ну нравятся мне его ножи, и всё тут )) Классно изготовленные, качественные и красивые. Что касается конкретно WK11, думаю в будущем заказать ещё один, только пошире в клинке и в рукоятке (если это возможно), чтобы был почти полноразмерный нож, так как нынешний - компактный, и именно компактный я и хотел, а теперь вот захотелось "такой же, только без крыльев" (с), т.е. побольше.
Пардон за некоторый сумбур в изложении, и спасибо за такую красоту! Удачи в делах!

16

Заказал нож с небольшими своими хотелками. Ждал 5 месяцев. Когда получил нож слегка его подправил. Никогда не думал, что смогу заточить так, что нож будет строгать волос. Остался очень доволен работой мастеров. Следом заказал еще один, с другой формой клинка с просьбой чтобы рукоять была аналогом первого. Получил - это просто прелесть.  Большое спасибо всем за работу,

17

Заказал седьмой нож от WK. Все ножи покупал из наличия. Ни один из ножей не подвел, все резучие и качественно и аккуратно сделаны. Спасибо Виктору и коллективу рабочего ножа за прекрасные режики.
Михаил.

Как только пойму какой нож идеален и имеет существенные преимущества перед другими то обязательно закажу такой здесь.

18

Здравствуйте. Долго искал мастера у которого есть и он работает со сталью ДИ 90МП. Нашел  его на этом сайте. Огромное спасибо Виктору. Клинок изготовлен по моим чертежам. Все аккуратно. Учтены все мои пожелания (нюансы). Мастер постоянно поддерживает контакт с клиентом, всегда можно проконсультироваться и уточнить определенные моменты. Именно внимание к "мелочам" и положительное отношение к клиенту добавляет "ПЛЮС" к работе Виктора. Спасибо Вам и Вашему коллективу.

19

Добрый  день!
Заказывал другу в подарок на день рождения wk-7.Нож пришел во время, за что отдельное всем спасибо!
Нож очень понравился,работа выполнена просто безупречно!

20

Здравствуйте!Являюсь обладателем уже 2-х ножей от мастерской WK.Ножи мне очень понравились(подумываю заказать еще),качество изготовления отличное!Понравилось общение с Виктором.Благодарю Виктора и его коллектив!!!

21

Здравствуйте. Сегодня пришёл долгожданный нож. Я много ножей заказывал в разных мастерских, но Ваш произведение искусства! Я под впечатлением! Красавцы! Так держать. Заказу ещё. Обязательно.

22

Все пожелания учли, на вопросы ответили, сделанно все с душой, всем ножам нож, спасибо огромное!!!

23

Получил wk 02! Очень приятное впечатление от клинка. Изготовлен качественно и в руке лежит отлично. В общем хороший городской "тактик". И ножны, с креплением тек-лок, тоже хороши, но есть одно к ним замечание, возможно только в двух положениях разместить нож. Может производителю рассмотреть возможность сверления пазов по периметру ножен, как у некоторых иностранцев, хотя и самостоятельно это можно сделать, но все-таки. А в целом, очень здорово. Спасибо!!!

24

Получил WK-7.Геометрические размеры-точь в точь.Заточка хороша-запросто бреет волосы на предплечье.Поскольку нож пришел только сегодня он еще ничего,кроме бумаги не резал.
А вот мой предыдущий заказ WK-11 хоть и не много,но на природе побывал и рыбу разделывал.Строгание не твердых пород дерева и разделка рыбы(в том числе резка на куски по хребту налимов 1,5-2 кг)на остроту сильно не повлияла.Нож продолжает брить.Кстати,сталь PSF-27 к моей радости не корродировала,во всяком случае я следов питтинга не нашел.Раз нож не затупился,то и точить я его не пробовал,но у него все впереди.Сроки изготовления и доставки-все как и договаривались.Никаких претензий.
Будет что написать отмечусь еще.

С уважением,Александр.

25

День добрый , получил сегодня на почте долгожданный wk-3 , качество изготовления и ножа , и ножен великолепное . Огромное спасибо мастерам